Home » PANORAMA » TEAM ASSISTAL e ASSIMPIANTI SERVIZI

TEAM ASSISTAL e ASSIMPIANTI SERVIZI

Per tutte le Vostre esigenze, Vi invitiamo a contattare il nostro personale ai seguenti recapiti:

Sede di Roma: 

Direttore Generale | Area Legale e Appalti: Avv. Giancarlo Ricciardi – direzione@assistal.it

Responsabile Area formazione: Dott.ssa Maria Francesca Battisti – f.battisti@assistal.it

Segreteria didattica: Dott.ssa Claudia Palumbo – c.palumbo@assistal.it

Segreteria: Dott.ssa Antonella Fusco – a.fusco@assistal.it

Amministrazione: Rino Pizzonia – roma@assistal.it

Area Lavoro e Relazioni Industriali: Dott. Antonio Fortuna – a.fortuna@assistal.it

Area Tecnologia, Energia e Ambiente: Ing. Mauro Donnini – m.donnini@assistal.it

Area Comunicazione ed Eventi: Dott. Antonello Capogrossi – a.capogrossi@assistal.it

Area Paghe: Dott.ssa Rosita Menarei – r.menarei@assimpiantiservizi.it

Sede di Milano

Segreteria di Direzione e Presidenza : Angela Sergi – nazionale@assistal.it – presidenza@assistal.it – a.sergi@assistal.it

Area Formazione Milano: Dott.ssa Michela Acanfora – m.acanfora@assimpiantiservizi.it

Segreteria Didattica Area Formazione Milano: Dott.ssa Martina Faedda – m.faedda@assimpiantiservizi.it

Area Paghe: Dott.ssa Anna Lucia Giulia Bastiani: a.bastiani@assimpiantiservizi.it

Sede di Padova

Referente ASSISTAL e Area Formazione: Dott. Marco Picello – m.picello@assimpiantiservizi.it

Area Formazione: Dott.ssa Stefania Cusin – s.cusin@assimpiantiservizi.it

Area Formazione: Angela Giacon – a.giacon@assimpiantiservizi.it

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi