Home » PANORAMA » Operatività Uffici ASSISTAL e ASSIMPIANTI SERVIZI

Operatività Uffici ASSISTAL e ASSIMPIANTI SERVIZI

Vi informiamo che gli uffici di ASSISTAL e ASSIMPIANTI SERVIZI, in osservanza delle misure per la prevenzione dell’emergenza epidemiologica da COVID-19, sono chiusi.

L’operatività degli uffici verrà garantita attraverso le modalità di smart-working.

Per tutte le Vostre esigenze, Vi invitiamo a contattare il nostro personale ai seguenti recapiti:

Sede di Roma: 

Direttore Generale | Area Legale e Appalti: Avv. Giancarlo Ricciardi – direzione@assistal.it – 06853730648 – 0260852110

Responsabile Area formazione: Dott.ssa Maria Francesca Battisti – f.battisti@assistal.it – 06853730644

Segreteria didattica: Dott.ssa Claudia Palumbo – c.palumbo@assistal.it – 06853730648

Amministrazione: Rino Pizzonia – roma@assistal.it – 06853730643

Area Economico-Fiscale: Dott. Alessandro Saran – a.saran@assimpiantiservizi.it – 06853730645

Area Paghe: Dott.ssa Cristina Petrucca – c.petrucca@assistal.it – 06853730642

Segreteria: Dott.ssa Antonella Fusco – a.fusco@assistal.it – 06853730647

Sede di Milano

Vicedirettore | Area Lavoro: Antonio Pozzoli – pozzoli@assistal.it – 0260852115

Segreteria di Direzione e Presidenza : Angela Sergi – nazionale@assistal.it – presidenza@assistal.it – a.sergi@assistal.it – 0260852110

Area Tecnologia, Energia, Ambiente e Sicurezza: Ing. Mariangela Merrone – m.merrone@assistal.it – 0260852117

Area Comunicazione ed Eventi: Dott. Antonello Capogrossi – a.capogrossi@assistal.it – 0260852114

Area Formazione Milano: Dott.ssa Barbara Blesio: b.blesio@assimpiantiservizi.it – 0260852118

Area Paghe: Dott.ssa Valentina Fulgosi: v.fulgosi@assimpiantiservizi.it – 0260852120

Sede di Padova

Referente ASSISTAL e Area Formazione: Dott. Marco Picello – m.picello@assimpiantiservizi.it – 0499872783

Area Formazione: Dott.ssa Stefania Cusin – s.cusin@assimpiantiservizi.it

Area Formazione: Angela Giacon – a.giacon@assimpiantiservizi.it

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi